Интернет-магазин

"Парикмахерские Фишки"
самые практичные вещи в море товаров для парикмахеров и стилистов
проверено годами, одобрено парикмахерами и стилистами

*Среда*
*21.11.2018*11:01*
Главная Поиск по форуму Регистрация Вход

Добро пожаловать в Интернет МАГАЗИН Парикмахерские фишки - самые практичные вещи в море товаров для парикмахеров и стилистов 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для профессионалов - парикмахеров и стилистов » Форум для профессионалов - парикмахеров и стилистов » Форум » Форум об инструменте из Китая (зачем, для чего и для кого он создан)
Форум об инструменте из Китая
ГЕОРГИЧДата: Вторник, 15.02.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Уважаемые парикмахеры, стилисты и гости форума!
Я рад приветствовать Вас на страницах нашего магазина и форума!

ПЕРВОЕ , ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СДЕЛАТЬ - ЭТО СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ ТУ ИНФОРМАЦИЮ ИМЕЮЩУЮСЯ НА ПЕРВОМ ПАРИКМАХЕРСКОМ ФОРУМЕ. РАЗЛОЖИТЬ ПО ПОЛОЧКАМ

Что такое Китай и как мы к этому относимся??? В большинстве случаев негативно... Но это совсем не так, я лично, не такого мнения. Поверьте, положительного там больше, только об этом мы мало, что знаем и мало, что видим. Есть в Китае отличные товары и по достойным ценам, и как правило, они до Вас не могут дойти по ряду причин, эти причины из разряда экономических.
И мне хотелось бы Вас ознакомить с группой парикмахерских товаров, в которых я разбираюсь и рекомендую для Вас, как мастеров своего дела. Кроме того, они все прошли через мои руки и я беру на себя ответственность ручаться за них. wink
Здесь представлены все новинки парикмахерских принадлежностей из того, что знаю и со временем, будут систематически пополняться и пополняться.
Хочу заметить , что многих товаров,представленных здесь, Вы не увидите на прилавках других магазинов
Кроме этого я намерен , так же ознакомить Вас с некоторыми полезными вещами для дома и для себя любимых .
По этому , пишите спрашивайте , с удовольствием отвечу.

Думаю, что со временем, мы подружимся и будем постоянными деловыми партнерами.

Форум для профессионалов - парикмахеров и стилистов » Форум для профессионалов - парикмахеров и стилистов » Форум » Форум об инструменте из Китая (зачем, для чего и для кого он создан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Парикмахерские ФишкиКонструктор сайтов - uCoz